Информация для предпринимателей!

Сообщаем Вам о начале проведения публичных консультаций в целях проведения экспертизы статьи 10 Закона Самарской области от 16.03.2006 № 19-ГД «Об инвестициях и государственной поддержке инвестиционной деятельности в Самарской области».

Публичные консультации проводятся с 25 мая по 3 июля текущего года (включительно).

Более подробно с информацией о проведении публичных консультаций в целях экспертизы вышеуказанного Закона можно ознакомиться на официальном сайте Самарской Губернской Думы в информационно-коммуникационной сети Интернет по адресу: http://samgd.ru в разделе «Законы и проекты» / «Экспертная деятельность» / «Экспертиза действующих НПА».

Приглашаем Вас принять участие в публичных консультациях, ответы на вопросы, предлагаемые для обсуждения, Вы можете направить в Самарскую Губернскую Думу одним из нижеприведенных способов:
 по почтовому адресу: 443100, г.Самара, ул.Молодогвардейская, д.187; 
     по адресу электронной почты: kom_budget@samgd.ru
 по факсу: (846)242-28-88