Заседание антинаркотической комиссии

30 июня под председательством Главы городского округа А.В. Гожей состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии городского округа Октябрьск.
 На заседании комиссии были рассмотрены и обсуждены следующие вопросы:
    -Анализ наркоситуации в городском округе Октябрьск,
    -О работе органов местного самоуправления по мониторингу учета земель и процессов, связанных с их засоренностью очагами дикорастущих наркосодержащих растений,
     -Система работы общеобразовательных учреждений по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних: причины роста количества правонарушений среди обучающихся и эффективность принимаемых мер,
    -О взаимодействии учреждений здравоохранения и правоохранительных органов по выявлению лиц употребляющих наркотические вещества и их своевременной постановке на учет, а также медицинское освидетельствование данных лиц в ГБУЗ СО «Октябрьская ЦГБ»
   - О рассмотрении поручений протокола заседания антинаркотической комиссии Самарской области от 30.05.2016
   -Об исполнении мероприятий антинаркотической программы за 2 квартал 2016 года и ранее принятых решений.
По результатам рассмотрения данных вопросов председателем комиссии А.В. Гожей были даны соответствующие поручения.