Заседание Межведомственной рабочей группы по предупреждению межнациональных конфликтов и гармонизации межэтнических отношений

28 июня состоялось заседание Межведомственной рабочей группы по предупреждению межнациональных конфликтов и гармонизации межэтнических отношений в городском округе Октябрьск под председательством заместителя Главы городского округа – руководителя МКУ «Управление социального развития Администрации г.о. Октябрьск» - В.В.Блюдиной.
     Члены рабочей группы представили и обсудили информацию о проведенных в истекшем периоде 2016г. мероприятиях, в рамках исполнения Плана мероприятий по предупреждению межнациональных конфликтов и гармонизации межэтнических отношений в г.о.Октябрьск на 2016г.
    По обсуждаемым вопросам рабочей группой был принят ряд решений и определены ответственные исполнители.
    В этот же день состоялось заседание Межведомственной рабочей группы по вопросам миграции в г.о.Октябрьск, на котором члены рабочей группы заслушали и обсудили информацию о миграционной ситуации на территории г.о.Октябрьск и осуществлении контроля и надзора в сфере миграции в истекшем периоде 2016г.
   По обсуждаемым вопросам рабочей группой был принят ряд решений.