Обьявлен месячник по благоустройству городского округа Октябрьск

Объявлен месячник по благоустройству городского округа Октябрьск

В Октябрьске дан официальный старт весеннему месячнику по благоустройству городского округа под девизом «Октябрьск наш дом - наведем порядок в нем». Работы начнутся с 1 апреля и продлятся до конца месяца. Соответствующее распоряжение по этому поводу подписала Глава г. о. Октябрьск Александра Викторовна Гожая. Согласно разработанному плану намечен целый ряд основных мероприятий, включающих в себя конкретный комплекс работ на всей территории городского округа.

Общегородские субботники запланированы на 7, 14, 22 и 28 апреля.
  Конечно же, во время проведения этой важнейшей общегородской акции, основная нагрузка ляжет на городские коммунальные службы. За этот период им предстоит сработать оперативно и качественно. Но и мы – горожане – не должны оставаться в стороне. Администрация городского округа приглашает всех жителей Октябрьска принять самое активное участие в наведении чистоты и уюта, чтобы совместными усилиями сделать наш город благоустроенным и ухоженным.