Состоялись очередные заседания общественной комиссии

26 и 28 февраля в Администрации г.о.Октябрьск состоялись заседания общественной муниципальной комиссии городского округа Октябрьск Самарской области под председательством Тамары Александровны Базарновой. В них приняла участие Глава г.о.Октябрьск Александра Викторовна Гожая.

Повестка дня заседаний включала в себя следующие вопросы:

«Подведение итогов приема предложений от населения по определению общественных территорий, которые будут представлены для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях»;

«Определение общественных территорий, которые будут представлены для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях»;

«Принятие решения о начале приема предложений от населения по мероприятиям, которые целесообразно реализовать на общественных территориях».

Комиссия обсудила и предложила определить две общественные территории -Центральный пляж с набережной и Парк культуры и отдыха им.М.Горького,  и представить их для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.