Мероприятия в Международный День защиты детей

-В 10.00 в городском краеведческом музее состоится интерактивное занятие -путешествие по сказкам К.И.Чуковского "Сказки дядюшки Корнея"
        -В 10.30 и 11.00 в Детской школе искусств №1 состоится выставка "Дети Самары детям Октябрьска"
        -В 15.30 на площадке дома культуры "Железнодорожник" состоится музыкально-игровая программа "Запускаем лето!"
         В 17.00 на площадке центральной городской больницы (ул.Ленина) состоятся "Гонки на машинках", а также будут работать интерактивные площадки для детей.

-в 11.00 состоится концертно-игровая программа "Детство -это я и ты!" (ул. Мира, 94 а)
       -также в 11.00 жителей района Первомайск ждет удивительное и познавательное путешествие "Веселое настроение" (ул.Вологина, 5)
        -в 15.00 жителей ждет увлекательное путешествие по книжной стране и конкурсно-игровая программа (ул. 3-го октября, 105)
      - в 17.00 состоится театрализованное представление "Путешествие в страну детства" (ул.Станиславского,1 )