На днях хорошую инициативу проявили жители, проживающие в районе школы № 2. Они обратились в МБУ «Службу благоустройства г.о.Октябрьск» с просьбой провести совместный субботник, для благоустройства их местопроживания. Сотрудники Службы охотно откликнулись на эту инициативу, помогли техникой и рабочей силой. В этот день, совместными усилиями, было вывезено 60 кв.м. мелколесья, 70 кб.м. старых деревьев. С хорошим настроением, после плодотворной работы, участники этой акции провели совместное чаепитие у установленного здесь же самовара. Сегодня, в понедельник, 4 июня, «Служба благоустройства» продолжит работу по вывозу деревьев и мусора с очищенной улицы Кирова. В результате совместной работы дорога очищена и расширена, что дало возможность безопасному проезду автомобилей и передвижению пешеходов. Молодцы жители! Спасибо «Службе благоустройства»! Благоустройство города – забота общая!