поздравление

Поздравление Главы городского округа Октябрьск
А.В. Гожей с Международным Днем пожилых людей
(1 октября 2018 года)

Уважаемые ветераны, пенсионеры, люди старшего поколения!

Гожая А.В..  От всей души поздравляю вас с наступающим теплым и сердечным праздником – Международным Днём пожилых людей!

Для всех нас – это особый праздник, являющийся прекрасным поводом для того, чтобы ещё раз выразить вам глубокое уважение и благодарность. Мы высоко ценим ваш богатый жизненный опыт. Именно вы заложили основу развития и благополучия Октябрьска, области и нашей страны. Вы и сегодня являетесь носителями духовной культуры и нравственности, примером ответственного и неравнодушного отношения к делу. Прожив непростую трудовую жизнь, испытав лишения, вы сохранили заряд бодрости, молодость души, веру в справедливость.

Многие из вас и по сей день ведут активный образ жизни, работают на предприятиях, общественных организациях, принимают активное участие в общественной жизни нашего города. Вы содействуете решению многих проблем, занимаетесь воспитанием подрастающего поколения. Вы подаёте всем нам пример истинного служения профессиональному и служебному долгу.

Особые слова благодарности хочу сказать в адрес наших ветеранов, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость Родины, восстановили страну. Вы – наша гордость и незыблемый пример чести, мужества и силы.

Уважение к старшим, каждодневная забота о них – главное отличие нравственно здорового общества. И долг каждого из нас сделать так, чтобы пожилые люди не чувствовали себя одинокими, чтобы всегда были окружены нашим вниманием и теплом. Мы будем делать всё возможное для вашей полноценной жизни, чтобы каждый день вы чувствовали себя спокойно, уверенно и защищено.

В канун наступающего праздника примите теплые слова благодарности и безмерного уважения за ваш неоценимый труд, силу духа, за все доброе, что вы сделали и делаете для нас. От всей души желаю всем представителям старшего поколения здоровья, бодрости духа, любви и поддержки близких, благополучия и долгих лет жизни!

Глава   городского округа Октябрьск

А.В.Гожая