Поздравление Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей с Днем учителя

Поздравление Главы городского округа Октябрьск    А.В. Гожей с Днем учителя
(5 октября 2018 года)

Дорогие учителя!

Гожая А.В..   От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Школа – важнейший этап становления каждого человека. Здесь формируется характер, воспитывается уверенность в себе и стремление познавать мир. И учитель является главным действующим лицом во всём образовательном процессе. Каждый из нас с особой теплотой вспоминает своих педагогов и наставников, тех, кто научил нас думать, стремиться к знаниям, кто всегда был рядом и поддерживал во всех начинаниях. Именно учителя являются для нас главным примером преданности своему делу и внимательного отношения к людям, и свою искреннюю благодарность к ним мы проносим через всю жизнь.

Особые слова признательности в этот праздничный день хочу выразить ветеранам сферы образования. Ваш жизненный путь, мудрость и терпение служат настоящим примером для всех ваших коллег!

Дорогие педагоги! От всей души благодарю вас за самоотверженный труд и искреннюю любовь к детям! Желаю вам счастья, успехов, благополучия и крепкого здоровья! Пусть ученики всегда радуют вас своими победами!

Глава   городского округа Октябрьск

А.В.Гожая