Информация о проведении II Областного детского конкурса "Безопасный труд в моем представлении"

Информация о проведении на территории Самарской области в 2015 году II Областного детского конкурса «Безопасный труд в моем представлении»

Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области информирует о проведении в 2015 году II Областного детского конкурса «Безопасный труд в моем представлении» (далее – конкурс).

Цель конкурса – формирование у подрастающего поколения культуры охраны труда, внимательного отношения к вопросам сохранения жизни и здоровья в процессе трудовой деятельности, привлечения внимания общественности к проблемам охраны труда.

Конкурс проводится при организационной и информационной поддержке Министерством образования и науки Самарской области.

Предметом конкурса являются детские рисунки, творческие проекты (макеты, модели, изделия, тематические композиции, выполненные в различной технике исполнения) и видеоролики (далее – работы) на тему безопасного труда. Конкурс проводится среди школьников, обучающихся в образовательных учреждениях Самарской области, в трех возрастных категориях:
первая – школьники 1–4 класса;
вторая – школьники 5–8 класса;
третья – школьники 9–11 класса.
Дополнительная информация по телефону: 8(846)263-43-55

Информация о проведении Конкурса