Заседание антинаркотической комиссии

6 марта под председательством Главы Администрации городского округа Октябрьск В.А.Чихирева состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии г.о. Октябрьск.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

• О результатах и мерах по повышению эффективности противодействия распространения курительных смесей и различных ПАВ под видом товаров народного потребления.
  • О проведении на территории г.о.Октябрьск Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
  • О рассмотрении представления ОП № 33 (г.Октябрьск) о принятии мер по устранению обстоятельств, способствовавших совершению преступления (других нарушений закона) от 26.02.2015г. № 70/33-212ГД.
  • О предоставлении отчета о выполнении мероприятий муниципальной программы по противодействию незаконному обороту наркотических средств, профилактике наркомании, лечению и реабилитации наркозависимой части населения городского округа на 2014 – 2016 г.г. за 1 квартал 2015 года.

Уважаемые граждане!

Администрация г.о.Октябрьск информирует, что в период с 16 по 27 марта 2015 года территориальными органами Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!».

Просим граждан принять активное участие в проведении акции. Свои предложения по эффективности мер, направленных на предупреждение незаконного оборота и потребления наркотиков, о лицах, причастных к незаконному обороту наркотиков, о местах употребления наркотических веществ просим сообщать по указанным ниже телефонам.

Список номеров телефонов

Прием оперативно-значимой информации о фактах незаконного оборота наркотиков (сбыт, употребление, организация наркопритонов):

8(846) 335-66-88 - Телефон доверия УФСКН России по Самарской области (круглосуточно, анонимно),
www.63.fskn.@gov.ru – официальный сайт УФСКН России по Самарской области,
omvp63@mail.ru – электронный ящик УФСКН России по Самарской области,
8(8464) 98-50-52 – Сызранский межрайонный отдел УФСКН России по Самарской области,
2-11-02 – телефон дежурной части Отдела полиции № 33 (г. Октябрьск) МУ МВД России «Сызранское»,
2-15-56 -  телефон доверия МКУ «Управление по вопросам семьи г.о. Октябрьск»;
24-4-39 – телефон Линейного отдела полиции на станции Октябрьск,
2-61-30 – телефон специалиста по обращениям граждан Администрации г.о. Октябрьск,
2-11-50 – телефон приемной Главы Администрации г.о. Октябрьск,
2-51-34 – телефон доверия Отдела культуры и молодежной политике МКУ г.о.Октябрьск "Управление социального развития Администрации г.о.Октябрьск",
2-15-56 - телефон доверия Управления по вопросам семьи Администрации г.о. Октябрьск,
2-11-95 - телефон доверия Управления социальной защиты населения Администрации г.о. Октябрьск,
2-61-96 - телефон доверия Отдела по физической культуре и спорту МКУ г.о.Октябрьск "Управление социального развития Администрации г.о.Октябрьск",
2-15-59 – телефон доверия Центра социальной помощи семье и детям «Семья» г.о. Октябрьск,
2-15-27 – телефон доверия Центральной городской больницы г.о. Октябрьск (наркологический кабинет).
2-16-30 -прокуратура г.Октябрьска.