Визит депутата Государственной Думы Федерального собрания РФ Екатерины Кузьмичевой в Октябрьск

Визит депутата Государственной Думы Федерального собрания РФ Екатерины Кузьмичёвой в Октябрьск

18 августа депутат Государственной Думы Федерального собрания РФ Екатерина Кузьмичёва с очередным рабочим визитом посетила Октябрьск. В законодательном органе Екатерина Ивановна представляет наш регион и является членом партии «Единая Россия». Визит осуществлялся в рамках регулярных встреч депутата со своими избирателями. Приём горожан состоялся в Доме молодёжных организаций. В этом мероприятии приняли участие Глава Администрации г.о.Октябрьск Владимир Чихирев, заместитель по социальным вопросам Александра Гожая, секретарь местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Юрий Овчинников, руководитель общественной приёмной местного отделения «единороссов» Нина Букатина, а также руководители городских служб и ведомств.
На встрече был обсуждён целый ряд вопросов социального и экономического характера. В числе основных тем, интересующих октябрьцев, были развитие здравоохранения, трудоустройство молодых специалистов, строительство нового детского сада, капитальный ремонт школ и детских садов, строительство бани в микрорайоне Первомайск, установка новых спортивных площадок, улучшение жилищных условий, ремонт дорог и других объектов городской инфраструктуры.
В ходе приёма депутат внимательно выслушала каждого из посетителей, в числе которых были ветераны войны и труда, инвалиды. По мере необходимости к обсуждению подключались руководители муниципальных служб. С их помощью многие из озвученных жителями проблем были решены на месте, решение других вопросов было взято на контроль.

По окончанию приёма в ДМО состоялась встреча Е. И. Кузьмичёвой с активом города, с кандидатами в депутаты Думы г.о. Октябрьск от Партии «Единая Россия», руководителями служб и подразделений города, на которой обсуждался ход подготовки к предстоящим 13 сентября выборам в Думу городского округа. Депутат выразила уверенность, что горожане продемонстрируют высокую сознательность и политическую зрелость, обеспечив, как и в ходе прошлогодних выборов Губернатора Самарской области Николая Ивановича Меркушкина, высокую явку на голосовании. Поделившись своими впечатлениями, Екатерина Кузьмичева выразила удовлетворение тем, что ей пришлось увидеть и услышать, отметив, что в Октябрьске за последнее время произошли позитивные перемены, что здесь живут люди, неравнодушные к проблемам своей малой родины.