Избран Глава городского округа Октябрьск

Избран Глава городского округа Октябрьск

28 октября состоялось очередное заседание Думы городского округа Октябрьск Самарской области шестого созыва. В повестке дня значился только один, но очень важный вопрос: «Об избрании Главы городского округа Октябрьск Самарской области».

Как известно, в нашем округе, как и в ряде других муниципальных образований области, после выборов депутатов Думы нового созыва, был объявлен конкурс по отбору кандидатуры на должность Главы городского округа. В конкурсную комиссию поступили заявления отЙ пяти кандидатов. По итогам заседания конкурсной комиссии на рассмотрение депутатов было представлено две кандидатуры. Это Гожая Александра Викторовна и Николаев Александр Владимирович. Комиссия рекомендовала депутатам поддержать кандидатуру А.В.Гожей.

Все присутствующие представители депутатского корпуса единогласно поддержали кандидатуру Александры Викторовны Гожей, которая, таким образом, избрана Главой городского округа Октябрьск. В этот же день в Доме молодежных организаций состоялась торжественная церемония ее вступления в должность.