Состоялось заседание рабочей группы Комитета по бюджету, финансам,налогам, экономической и инвестиционной политике Самарской Губернской Думы

2 ноября члены рабочей группы Комитета по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике Самарской Губернской Думы провели в нашем городском округе свое выездное заседание. На нем были обсуждены вопросы, связанные с завершением строительства в Октябрьске канализационных очистных сооружений.

На заседании, которое прошло под председательством члена Комитета по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике Самарской Губернской Думы М.В. Усова, выступили руководитель управления целевых программ департамента экономики и планирования инвестиций министерства энергетики и ЖКХ Самарской области И.В.Былинкина, заместитель Главы г.о.Октябрьск – руководитель МКУ «Комитет по архитектуре, строительству и транспорту Администрации г.о.Октябрьск Самарской области» А.А.Трибус .

Подводя итоги заседания, в своем заключительном слове, Глава городского округа Октябрьск А.В.Гожая еще раз обозначила актуальность решения данного вопроса и поблагодарила членов рабочей группы за конструктивную работу.

В рамках мероприятия члены рабочей группы, совместно с представителями Администрации г.о.Октябрьск и министерства энергетики и ЖКХ Самарской области посетили строящийся объект.