27 декабря состоялись заседания комиссий

27 декабря под председательством Главы городского округа Октябрьск - председателя КЧС и ОПБ А.В. Гожей прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

В ходе заседания был рассмотрен вопрос «Подведение итогов работы за 2016 год и утверждение плана работы комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа на 2017 год».

По данному вопросу, представленную начальником отдела по делам ГО, ПБ и ЧС о выполненных мероприятиях плана работы КЧС и ОПБ признать работу комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в 2016 году «удовлетворительной». Был утвержден план работы комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа Октябрьск на 2017 год.

27 декабря под председательством Главы городского округа Октябрьск - председателя КЧС и ОПБ А.В. Гожей прошло заседание городской антитеррористической комиссии.

На данном заседании были подведены итоги работы Комиссии за 2016 год и определены конкретные планируемые мероприятия на 2017 год.