Глава городского округа Октябрьск А.В. Гожая вручила Почётные грамоты лучшим работникам сферы ЖКХ

Глава городского округа Октябрьск А.В.Гожая вручила Почётные грамоты лучшим работникам сферы ЖКХ

20 марта в доме культуры «Железнодорожник» состоялись торжества, приуроченные к Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Глава городского округа Александра Гожая поздравила руководителей и лучших работников вышеназванных сфер с профессиональным праздником . Она поблагодарила собравшихся за каждодневный, нелегкий, но такой необходимый труд и пожелала всем профессиональных успехов и всего самого наилучшего.

Лучшие сотрудники МБУ «Служба благоустройства, озеленения, содержания дорог и транспортного обслуживания», МУП «Жилищное управление», ООО УК «СамРЭК-Эксплуатация», ООО «Сигма», ООО УК «ЖЭК» и др. были награждены Почетными грамотами Главы городского округа Октябрьск.