Лето с футбольным мячом

3 июня 2017 года в 10.00 на центральном стадионе «Локомотив» состоится спортивное событие - открытие городского турнира «Лето с футбольным мячом»

К участию приглашаются и дети, и взрослые, занимающиеся физической культурой и спортом, стремящиеся к хорошей физической форме и успеху в спорте. Будет организован МАСТЕР-КЛАСС С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ ФУТБОЛИСТАМИ, на стадионе пройдет СПОРТИВНАЯ КОМАНДНАЯ ЭСТАФЕТА и ДРУЖЕСКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ МАТЧ, в гости к ребятам приедут ветераны футбола, известные в городе спортсмены.

Приглашаем мам и пап, дедушек и бабушек, болельщиков разных возрастов прийти и поддержать юных спортсменов, которые обязательно покажут содержательную игру на изумрудном газоне нашего «Локомотива».

Принимать участие в соревнованиях Лето с футбольным мячом могут команды мальчиков и девочек двух возрастных групп: 2005-2003 и 2007-2006 годов рождения.