Заседание комиссии

Заседание общественной комиссии по обсуждению проекта муниципальной программы г.о.Октябрьск «Комфортная городская среда» на 2018-2022 годы

2 ноября в Администрации г.о.Октябрьск состоялось совещание общественной комиссии по обсуждению проекта муниципальной программы городского округа Октябрьск Самарской области «Комфортная городская среда» на 2018 -2022 годы, проведению оценки предложений «Комфортная городская среда» на 2018 год, заинтересованных лиц о включении дворовой территории многоквартирного дома и наиболее посещаемой общественной территории в муниципальную программу городского округа Октябрьск Самарской области «Комфортная городская среда» на 2018 год, а также для осуществления контроля за реализацией муниципальной программы городского округа Октябрьск Самарской области «Комфортная городская среда» на 2018 - 2022 годы.

В ходе обсуждения предложений членов комиссии Глава г.о.Октябрьск Александра Викторовна Гожая дала соответствующие поручения ответственным исполнителям реализации программы.