Заседание антитеррористической комиссии

23 ноября в Администрации городского округа Октябрьск под председательством Главы городского округа Октябрьск Александры Викторовны Гожей проведено заседание антитеррористической комиссии городского округа Октябрьск по вопросу «О состоянии антитеррористической защищенности объектов жизнеобеспечения, расположенных на территории городского округа Октябрьск». В вступительном слове Глава городского округа Октябрьск А.В. Гожая обратила внимание руководителей объектов жизнеобеспечения городского округа Октябрьск (водо-, тепло-, газо-, электроснабжение) на актуальность данного вопроса и обеспечения безопасности населения городского округа Октябрьск.

На заседании Комиссии были заслушаны руководители объектов жизнеобеспечения о принимаемых ими мерах по усилению антитеррористической защищенности объектов жизнеобеспечения, а также мерах по предупреждению возможных террористических актов на подведомственных им территориях. В решении Комиссии соответствующим правоохранительным структурам рекомендовано активизировать работу по проверке состояния антитеррористической защищенности объектов жизнеобеспечения и оказанию руководителям объектов практической и методической помощи в решении вопросов по предупреждению террористических актов.