7 марта в ДК «Железнодорожник» прошла торжественная церемония награждения победительниц «Женщина года городского округа Октябрьск»

В канун международного Дня 8 марта в нашем городе стало доброй традицией подводить итоги акции - конкурса «Женщина года городского округа Октябрьск», по результатам которой общественным признанием отмечаются самые выдающиеся женщины нашего города, сумевшие проявить себя в профессиональной и общественной деятельности.

7 марта в ДК «Железнодорожник» прошла торжественная церемония награждения ее победительниц.

Тепло и сердечно собравшихся поздравила Глава городского округа Октябрьск Александра Викторовна Гожая.

Концерт и добрые слова, звучавшие на протяжении всего вечера, стали незабываемым подарком для всех номинантов и гостей этого прекрасного мероприятия.