Опрос жителей был проведён на высоком уровне

Комфортная среда

Опрос жителей был проведён на высоком уровне

Уважаемые жители Октябрьска!

Прошедший 18 марта общественный опрос жителей, по результатам которого сформирована очередность благоустройства городских общественных территорий, стал заметным событием в жизни городского округа. Его организаторы, представители городской общественности проделали большую работу, чтобы провести его на высоком уровне. Большое спасибо всем задействованным в этом важном для нашего города мероприятии.

Особые слова признательности хочу выразить в адрес наших горожан за проявленную активную гражданскую позицию, которые, несмотря на капризы погоды, пришли в этот день и высказали свое мнение о том, каким быть городу в ближайшие несколько лет.

В настоящее время конкурсной комиссией подведены итоги общественного опроса по результатам которых наибольшее количество голосов жителей набрал проект парка культуры и отдыха имени Максима Горького, затем идут - проект благоустройства центрального городского пляжа, проект сквера на улице Мира 167 , проект благоустройства сквера у ДК «Первомайский».

Но наша совместная работа на этом не заканчивается, а лишь набирает обороты, ведь федеральный приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды» действует до 2022 года, и в Октябрьске будут продолжаться мероприятия по благоустройству и других общественных территорий.

Александра Гожая, Глава г.о. Октябрьск