Приглашаем вас принять участие в общественных обсуждениях проектов благоустройства, которые состоятся 27 марта 2018 года в 13.00 в ДК «Железнодорожник»

Наш город участвует во Всероссийском конкурсе лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Предметом конкурса будет являться право на получение государственной поддержки для реализации проектов благоустройства общественных территорий в размере 80 млн. рублей.

В качестве одного из ключевых критериев оценки проектов является активное участие жителей города в обсуждении актуальных проектов.

Приглашаем всех неравнодушных жителей нашего города предложить свои идеи и принять участие в общественных обсуждениях проектов благоустройства, которые состоятся 27 марта 2018 года в 13.00 в ДК «Железнодорожник». В обсуждениях примут участие экспертные сообщества: специалисты по архитектуре, архитекторы из г.о. Самара, городские общественные организации, а также представители Министерства ЖКХ Самарской области.