За вклад в укрепление обороноспособности России вручена памятная медаль "100 лет Военным комиссариатам МО РФ" Главе городского округа Октябрьск ГОЖЕЙ АЛЕКСАНДРЕ ВИКТОРОВНЕ.

8 апреля 2018 года в России отмечалось 100 лет со дня создания военных комиссариатов России. Первые военные комиссариаты появились в Советской России в 1918 году. Основой их создания стал «Декрет об учреждении волостных, уездных, губернских и окружных комиссариатов по военным делам».
На всех этапах деятельности военных комиссариатов России, главным богатством являются люди, добросовестно выполняющие свои обязанности. Их повседневный напряженный труд, высокие профессиональные и нравственные качества убедительно свидетельствуют о том, что поставленные задачи будут и впредь выполняться успешно.