В Октябрьске проходит месячник по благоустройству

В рамках весеннего месячника по благоустройству территории городского округа Октябрьск под девизом: «Чистота города – забота каждого!», который стартовал 1 апреля, сегодня, 13 апреля, проходит первый общегородской субботник.

Большая нагрузка в эти дни лежит на работниках службы благоустройства. Одними из первых на субботник вышли сотрудники Администрации, Финансового управления, Управления по г.о.Октябрьск ГКУ СО «ГУСЗН Западного округа», централизованной бухгалтерии г.о.Октябрьска, строительного техникума, МУП «ЖУ», ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Западного округа» (отделение г.о. Октябрьск)

Администрация городского округа приглашает всех жителей Октябрьска, коллективы предприятий и организаций принять самое активное участие в наведении чистоты и уюта, чтобы совместными усилиями сделать наш город благоустроенным и ухоженным.

Общегородские и общероссийский субботники запланированы на 13, 20 и 28 апреля.