Областной автопробег "В судьбе России - моя судьба"

4 мая участники областного автопробега "В судьбе России - моя судьба" приняли участие в митинге, посвященному 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., который состоялся у мемориального комплекса Вечный огонь. Участников автопробега приветствовала Глава г.о. Октябрьск А.В. Гожая.Также перед участниками митинга выступил председатель регионального отделения ДОСААФ России Самарской области С.Н. Ермохин, который поздравил присутствующих и вручил Главе г.о. Октябрьск А.В. Гожей юбилейную медаль "90 лет ДОСААФ" и Благодарственное письмо за плодотворное сотрудничество с региональным отделением ДОСААФ России Самарской области в деле патриотического воспитания и подготовки молодежи к военной службе. Колонна областного автопробега стартовала сегодня из г.о. Самара и проходит согласно маршрута №6 через г.о. Октябрьск и г.о. Сызрань.