В Самарской филармонии чествовали лучшие семьи Губернии

15 мая, более 900 жителей губернии — представители многодетных, студенческих, замещающих семей, приехали в Самарскую филармонию на торжество, посвященное Международному дню семей. Самарская область стала первым российским регионом, где с 1994 г. широко отмечается этот праздник.

В мероприятии приняла участие делегация семей из Октябрьска. Благодарностью губернатора Самарской области награждена семья Натальи и Андрея Липатовых из Октябрьска. Липатовы являются примером для подражания не только для своих детей, но и для окружающих. Родители являются активными участниками городских мероприятий, привлекают своих детей к общественно-значимой для города жизни. В 2012 году Липатов Андрей Александрович был награжден Знаком общественного признания «Во славу отцовства» Благотворительного фонда «Виктория».