Всероссийский конкурс

В число финалистов Всероссийского конкурса малых городов и исторических поселений вошёл городской округ Октябрьск

22 мая 2018 года в Москве состоялось заседание Федеральной конкурсной комиссии по организации и проведению Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. По результатам утвержден перечень конкурсных заявок по каждой категории и подгруппе, рекомендованных к третьему этапу Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды. В число финалистов вошло 198 малых городов и исторических поселений, среди которых и наш городской округ Октябрьск,с проектом «Реконструкция центрального пляжа городского округа Октябрьск».

26-27 мая будет проходить публичная защита проектов на третьем этапе конкурса, которую будут представлять Главы муниципальных образований и представители от авторов проекта.