Мероприятия в Международный День защиты детей

- В 10.00 в городском краеведческом музее состоится интерактивное занятие - путешествие по сказкам К.И. Чуковского "Сказки дядюшки Корнея".

- В 10.30 и 11.00 в Детской школе искусств №1 состоится выставка "Дети Самары детям Октябрьска".

- в 11.00 состоится концертно-игровая программа "Детство - это я и ты!" (ул. Мира, 94 а).

- Также в 11.00 жителей района Первомайск ждёт удивительное и познавательное путешествие "Веселое настроение" (ул.Вологина, 5).

- В 15.00 жителей ждет увлекательное путешествие по книжной стране и конкурсно-игровая программа (ул. 3-го октября, 105).

- В 15.30 на площадке дома культуры "Железнодорожник" состоится музыкально-игровая программа "Запускаем лето!".

- В 17.00 на площадке центральной городской больницы (ул.Ленина) состоятся "Гонки на машинках", а также будут работать интерактивные площадки для детей.

- Также в 17.00 состоится театрализованное представление "Путешествие в страну детства" (ул.Станиславского, 1).