Внимание: переезд!

Сегодня, 7 июня, в Октябрьской дистанции пути г. о. Октябрьск проходит Международный день привлечения внимания к железнодорожным переездам. Главный организатор - Октябрьская дистанция пути. Главная цель мероприятия - привлечение внимания всей общественности к решению вопроса повышения безопасности движения и предупреждения аварийности на железнодорожных переездах. В ходе запланированных мероприятий проводятся рейды на железнодорожных переездах с целью проведения разъяснительно-профилактических работ с водителями автотранспортных средств. Уважаемые руководители автотранспортных предприятий, водители автотранспортных средств, участники дорожного движения, обращаем ваше внимание на необходимость неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения, в том числе при пересечении железнодорожных переездов.

Помните, что, выезжая на переезд на запрещающий сигнал светофора, ВЫ БЕЗЗАЩИТНЫ! БЕРЕГИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ И ЖИЗНЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!

Администрация городского округа Октябрьск
Руководство Октябрьской дистанции пути