Работники социальных служб Октябрьска отметили свой профессиональный праздник

6 июня в ДК «Железнодорожник» прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню социального работника. В 2018 году этот праздник проходит в год 100-летия социальной службы России, что придало событию особую значимость.

В нашем городском округе всегда с благодарностью и уважением чествуют людей этой благородной профессии.

Награды социальным работникам – Почётные грамоты и Благодарственные письма министерства социальной и демографической политики Самарской области, территориального отдела Западного округа, Администрации и Думы г. о. Октябрьск, а также благодарности от учреждений – ГУСЗН Западного округа и АНО «ЦСОН «Сызранский» вручали начальник территориального отдела Западного округа министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области Сергей Борисович Кияшко, Заместитель Главы г.о.Октябрьск руководитель МКУ г.о. Октябрьск "Управление социального развития Администрации г.о. Октябрьск" Вероника Вячеславовна Блюдина, руководитель ГКУ Самарской области «Главное управление социальной защиты населения Западного округа» Лариса Анатольевна Дубровина, директор ГКУ Самарской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Западного округа» Ирина Борисовна Хурсюк, директор АНО «Центр социального обслуживания населения «Сызранский» Наталья Александровна Киреева.

Наград удостоились социальные работники: Е. А. Голова, Г. Я. Мауль Л. А. Яскеляйн, Т. П. Вершинина, Е. В. Груздева, О. В. Гугунова, Е. А. Киселева, Т. В. Кошелева, Л. С. Кутумова, М. Е. Ежова, Н. В. Халдина, Н. А. Апрелкова, Л. Н. Коверзнева, Л. Н. Кутумова, Л. А. Маркелова, Н. А. Орлова, Н. Я. Фаррахова, О. В. Шагиева, Е. Н. Железнова, Н. Г. Мяукина, Т. С. Бахтинова, Н. В. Гордеева, С. М. Дементьев, О. А. Жильцова, Л. А. Корнилова, Е. Ю. Корунец, Ю. А. Митрофанова, Е. Н. Молодкина, А. В. Пимушкина, И. Г. Саитова, В. Ф. Саргинов, О. Г. Севрюгина, Е. В. Татаркина, А. М. Дорофеева, О. А. Елисеева, С. В. Никитина, Г. А. Анисимова, Н. В. Быченок, Т. А. Глазкова, Л. М. Городник, В. И. Давыденко, Л. Н. Кашликова, Н. Ю. Коблова, С. П. Малова, А. С. Митин, О. А. Романова, Е. А. Рыночнова, Т. А. Смирнова, М. А. Томарова, Н. И. Тюгашкина, Р. П. Филиппова, А. Н. Хуртина, Е. П. Яшагин, Л. Н. Бердова, Н. В. Кутумова, Г. И. Николаева, Е. Л. Сайфутдинова, О. В. Титова, О. А. Хрущева, И. Л. Журавлева, Н. В. Некрасова, В. А. Николаева, А. Н. Торговкина и многие другие.