Поздравление Главы городского округа Октябрьск А. В. Гожей с Днём Государственного флага РФ (22 августа 2018 года)

Поздравление Главы городского округа Октябрьск А. В. Гожей с Днем Государственного флага РФ (22 августа 2018 года)

Дорогие горожане!

От всей души поздравляю вас с праздником – Днем Государственного флага Российской Федерации!

Этот праздник, олицетворяющий честь, гордость и славу Российского государства объединяет наш народ, дает возможность каждому из нас глубоко прочувствовать единство и неразделимость нашей общей судьбы. Триколор символизирует славу и величие Российской Федерации – страны, в которой мы с вами живем и созидаем, которую всем сердцем любим и которой искренне гордимся. Наш флаг вдохновляет нас на новые свершения, помогает воспитывать чувство патриотизма и уважения к славным традициям государства.

Уверена, что вместе мы сделаем нашу страну сильной, а наш город комфортным и красивым.

От всей души желаю вам, уважаемые горожане, здоровья, счастья, мира и благополучия, успехов во всех добрых начинаниях!

Глава городского округа Октябрьск
А. В. Гожая