Полным ходом идёт подготовка к открытию после реконструкции центрального городского парка имени Горького.

В настоящее время подрядчиком уложена плитка на центральной аллее и завершена установка опор для фонарей освещения, заканчивается согласно проекту, строительство амфитеатра-террасы.

Свою лепту в благоустройство парковой зоны вносят наиболее активные горожане. Они убирают территорию от скопившегося мусора и сухой травы. Особенно много жителей можно было наблюдать сегодня, 28 августа. Также, сегодня, рабочие Службы благоустройства, озеленения, содержания дорог и транспортного обслуживания осуществляют кронирование деревьев.