19.12.2018 в г. Самара стартовал XVII Форум добровольцев Самарской области,на котором встретились более 2 тыс. неравнодушных и активных людей.

«Мы - регион добрых дел благодаря вам! Вы своими добрыми делами исправляете несправедливость мира и даете людям надежду, оказываете им необходимую помощь. Я горжусь, что я живу с такими людьми в одном регионе, я горжусь вами! За этот год количество волонтеров в регионе практически удвоилось. У нас было около 56 тысяч, а сейчас мы подошли вплотную к отметке 100 тысяч человек - целый город добрых волшебников на территории нашего региона», - сказал губернатор Дмитрий Азаров добровольцам.

Наш городской округ был отмечен как один из самых активных муниципалитетов по развитию и поддержки добровольчества.