Жители дома № 10 по улице Ватутина приняли активное участие в семейно-развлекательной программе

8.01.2019 жители дома № 10 по улице Ватутина, а также из соседних домов приняли активное участие в семейно-развлекательной программе, проходящей в Октябрьске в рамках фестиваля городской среды «Выходи гулять!». В гости к ним пришли сказочные персонажи: снеговик, Дедушка Мороз, а также символ прошедшего прошлым летом в нашей стране Чемпионата Мира по футболу Забивака. Они поздравили собравшихся с новогодними праздниками и провели различные конкурсы. Дети и взрослые, играли в веселые игры, отгадывали зимние загадки. Наиболее смекалистые из них получили сладкие призы от Деда Мороза. Не обошелся праздник и без новогоднего хоровода вокруг елки.

Ощущение радости, добра и праздничного веселья надолго останется в памяти у участников этого мероприятия. Сегодня жители дома № 10 по улице Ватутина, а также из соседних домов приняли активное участие в семейно-развлекательной программе, проходящей в Октябрьске в рамках фестиваля городской среды «Выходи гулять!». В гости к ним пришли сказочные персонажи: снеговик, Дедушка Мороз, а также символ прошедшего прошлым летом в нашей стране Чемпионата Мира по футболу Забивака.

Они поздравили собравшихся с новогодними праздниками и провели различные конкурсы. Дети и взрослые, играли в веселые игры, отгадывали зимние загадки. Наиболее смекалистые из них получили сладкие призы от Деда Мороза. Не обошелся праздник и без новогоднего хоровода вокруг елки.

Ощущение радости, добра и праздничного веселья надолго останется в памяти у участников этого мероприятия.