29 января в Октябрьске прошел молодежный исторический квест "Блокада Ленинграда", позволивший вспомнить страшные дни блокады и вместе с героями того времени прожить несколько дней в 1941 году.

Организаторами квеста выступили Волонтеры Победы г.о.Октябрьск и военно-патриотический клуб имени 767 -го зенитно-артиллерийского полка.

В квесте приняли участие 7 команд: команды специальной школы, команды школы №8 и №11, команда кадетов ВКВ «ССКО» «Первая учебная Октябрьская сотня", команда социально-реабилитационного центра.

В результате игры победу одержала команда "Патриот" ГБОУ СОШ №11, второе место с небольшим отрывом заняла команда "Сириус" ГБОУ СОШ №8 и третье место заняла команда "Кадеты" ВКВ «ССКО» «Первая учебная Октябрьская сотня".

Поздравляем участников с успешным прохождением квеста!