Интерактивная выставка "Супергерои!" открыта!

20 февраля на открытие выставки собрались школьники города, чтобы не только познакомиться с историей и подвигом Героев Советского Союза, но и испытать новое игровое приложение "Звезда Героя", разработанное молодыми жителями Октябрьска.

-"Было здорово! Играть действительно интересно! Приложение очень интересное и главное полезное. То, что трудно воспринимается на слух, моментально запоминается, когда играешь!" - делятся с нами участники интерактивной выставки.
-"Мне понравилось! Вопросы игры очень грамотно построены. Внимательно изучив выставку, можно найти ответ. Но вопросы не так просты. нужно подумать, посчитать, проанализировать. Интересно!"

Вот такие отзывы оставили участники выставки.
А организаторы выставки, ОО "Дети Солнца", реализующие проект "Супергерои! Нам есть, кем гордиться!" приглашают посетить выставку каждого жителя города! Вход на выставку свободный!
Выставка работает в Доме культуры "Железнодорожник"!

Проект "«СУПЕРГЕРОИ! Нам есть, кем гордиться» " реализуется ОО "Дети Солнца" при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и #Роспатриотцентр.