Поздравление Главы городского округа Октябрьск А.В. Гожей с Днем защитника Отечества (23 февраля 2019 года)

Дорогие ветераны, призывники,  все, кто имеет отношение к Вооруженным Силам страны, кто посвятил или еще только собирается посвятить жизнь ее защите!

Сердечно  поздравляю вас с Днем защитника  Отечества!

Этот всенародный праздник олицетворяет собой мощь  Российской Армии и Военно-морского Флота, неразрывную связь поколений, священную память о героическом прошлом  нашей страны. Это праздник не только тех, кто носит или носил погоны, но и всех патриотов нашей Родины, работающих на её благо, живущих ее интересами, готовых защитить её в трудную минуту.

В этот  праздничный день  хочу выразить  слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны, Вооруженных Сил, рядовым и офицерам запаса, а также всем октябрьцам, кто  выполняет свой воинский долг, укрепляя обороноспособность страны.

Сегодня наша общая задача - сохранить многовековые ратные традиции, преумножить силу и могущество нашей страны, создать условия для ее дальнейшего развития, укрепления авторитета во всем мире.

С праздником, дорогие защитники Отечества!  От всей души желаю вам мирного неба, счастья и   благополучия вашим семьям. Здоровья и долголетия нашим ветеранам, успешной мирной службы солдатам и офицерам!

Глава городского округа Октябрьск А.В. Гожая