При поддержке Губернатора Самарской области Д.И. Азарова с 14 по 15 марта 2019 года в Самарской области на площадке технопарка «Жигулевская долина» пройдет региональный этап Стартап Тура «Открытые инновации».

Стартап Тур «Открытые инновации» самый масштабный федеральный проект, направленный на популяризацию инновационного технологического предпринимательства в России.

Мероприятие направлено на формирование в регионах стартап-сообществ, состоящих из молодых талантливых предпринимателей и авторов инновационных проектов, инвесторов, представителей технопарков, ведущих региональных вузов и научных институтов.

Поволжский этап Стартап-тура пройдет 14-15 марта 2019 года в г.о. Тольятти на площадке технопарка в сфере высоких технологий «Жигулевская долина».

В состав мероприятий войдут различные тематические блоки:

• образовательная программа для стартапов и предпринимателей;
  • конкурс инновационных проектов по 3-м направлениям (информационные технологии, биотехнологии в медицине и сельском хозяйстве, индустриальные и энергетические технологии);
  • бизнес-встречи с ключевыми игроками рынка, бизнес-ангелами и инвесторами.

Как стать участником?

1. Регистрируетесь на сайте https://startup-tour.ru/.
  2. В личном кабинете нажимаете кнопку «Хочу участвовать в конкурсе».
  3. Заполняете заявку и загружаете презентацию своего проекта.

Информационное сопровождение конкурса – Солдатов Александр, пресс секретарь центра продвижения мероприятий ГАУ «ЦИК СО», телефон +7 (8482) 58-07-61 доб.709, press.dolina@yandex.ru.

Консультирование по проектам – Мазырин Дмитрий Владимирович, специалист центра по управлению и развитию технопарков ГАУ «ЦИК СО», телефон +7 (8482) 580-768, mdv-ik@yandex.ru

Прием заявок до 28 февраля 2019

Стартап Тур Открытые инновации 2019