Отчёт Главы городского округа о результатах деятельности Администрации г. о. Октябрьск Самарской области за 2018 год

4 марта в ДК «Железнодорожник» состоялась очередная встреча Главы городского округа Октябрьск А. В. Гожей с жителями города. Она имела особый статус - на ней прозвучал отчёт Главы городского округа о результатах деятельности Администрации г. о. Октябрьск Самарской области за 2018 год.
В документе, представленном, Александрой Викторовной были озвучены основные показатели социально-экономического развития Октябрьска за вышеозначенный период. Также Глава рассказала о реализации муниципальной налоговой и финансовой политики, о развитии малого и среднего предпринимательства.
А вот ещё несколько основных тем её выступления: «Управление и распоряжение муниципальным имуществом»; «Строительство жилья и обеспечение жильём»; «Дорожное хозяйство»; «Благоустройство территории».
Также в докладе прозвучали темы, связанные с вопросами социальной защиты населения, семейной политики, здравоохранения, образования, культуры и спорта. В конце отчёта А. В. Гожая рассказала о задачах муниципалитета на текущий 2019 год.
Резюмируя своё выступление, Александра Викторовна сказала:
«В заключение мне хотелось выразить благодарность всем своим коллегам, депутатам, руководителям предприятий и, особенно, неравнодушным жителям нашего города за плодотворную работу, за совместные конструктивные решения общих проблем и задач!
Впереди новые важные задачи, у нас с вами много работы, сегодня наш Президент Владимир Владимирович Путин и Губернатор Самарской области Дмитрий Игоревич Азаров ставит серьезные конкретные задачи и нацеливает нас на развитие своих территорий.
И, думаю, мы с вами приложим все усилия, чтобы эти задачи качественно решить и добиться высоких результатов!»
По завершении доклада на сцене Дома культуры состоялась торжественная церемония награждения председателей участковый избирательных комиссий города, которым, под горячие аплодисменты зрительного зала, из рук Главы были вручены Почётные грамоты, Дипломы и Благодарственные письма Избирательной комиссии Самарской области, Благодарности Председателя Избирательной комиссии Самарской области, а также Почётные грамоты Администрации городского округа Октябрьск.