11 марта  в ГБОУ СОШ № 2 состоялась очередная встреча Главы г.о.Октябрьск А. В. Гожей с жителями.

11 марта  в ГБОУ СОШ № 2 состоялась очередная встреча Главы г.о.Октябрьск А. В. Гожей с жителями.  В ходе мероприятия Александра Викторовна подвела итоги развития города в ушедшем, 2018 году, и проинформировала горожан о важных изменениях, которые должны произойти в наступившем 2019-ом. В их числе - реконструкция пешеходного моста в районе центрального городского пляжа, прокладка тротуара по улице Ленинградской, замена опор электрического освещения, ремонт целого ряда важных городских объектов, в числе которых - и здание ГБОУ СОШ № 2. 
Вместе с Главой во встрече приняли участие А. А. Егоров, участковый уполномоченный МУ МВД России "Сызранское", Н. Н. Крашенинникова, главный врач Центральной городской больницы, Е. В. Татаркина, руководитель Управления по г.о. Октябрьск ГКУ СО «ГУСЗН Западного округа», а также руководители других служб. 
В ходе состоявшегося затем живого общения, Глава города дала чёткие и обстоятельные ответы на вопросы горожан. Все личные обращения граждан взяты на контроль.