20 марта в Администрации г.о. Октябрьск чествовали работников ЖКХ и бытового обслуживания.

18 марта работники торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства России отметили свой профессиональный праздник. В рамках празднования этой даты сегодня, 20 марта, в Администрации городского округа Октябрьск прошла торжественная церемония награждения наиболее отличившихся представителей указанных выше отраслей.
Открывая мероприятие, Глава городского округа Александра Гожая высоко отметила значение той кропотливой работы, которую изо дня в день, и в будни, и в праздники ведут труженики ЖКХ. «Пусть будет меньше аварийный ситуаций, чтобы праздники и выходные дни вы проводили вместе с вашими семьями!» - подчеркнула она.
Затем, под аплодисменты собравшихся, Александра Викторовна вручила виновникам торжества Благодарности и Благодарственные письма Администрации г. о. Октябрьск.
Почётных наград удостоились А. Альгин – слесарь АВР МУП «Жилищное управление»; И. Быков – слесарь-сантехник ООО «УК ЖЭК»; Ю. Игамбердиев – электрогазосварщик ООО «УК ЖЭК»; А. Крашенинников – слесарь АВР МУП «Жилищное управление»; С. Кузьмин - водитель МБУ «Служба благоустройства г. о. Октябрьск»; Г. Логинов – главный инженер МУП «Жилищное управление»; Т. Муравьёва – начальник производственно-технического отдела ООО «Сигма»; В. Самаркин – рабочий МБУ «Служба благоустройства г. о. Октябрьск»; Н. Соплева – диспетчер АДС ООО «Сигма»; А. Трифонов – главный бухгалтер МУП г. о. Октябрьск «Бюро ритуальных услуг»; Н. Тюрякова – мастер ООО «УК ЖЭК»; М. Шангин – заместитель генерального директора ООО «Сигма»; В. Щенев – директор МУП г. о. Октябрьск «Бюро ритуальных услуг».