Вручение свидетельств о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения молодым семьям. 

 1 апреля в актовом зале администрации городского округа произошло важное и одновременно очень приятное событие – в торжественной обстановке шестнадцать семей из числа наших горожан стали обладателями свидетельств о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства молодым семьям. Эти документы им вручила Глава г.о. Октябрьск Александра Гожая. Она тепло поздравила счастливых родителей с этим знаменательным событием в их жизни, а заместитель Главы г.о., руководитель Управления социального развития Вероника Блюдина рассказала мамам, находящимся в отпуске по уходу за ребёнком о льготах, которые сейчас предоставляются государством этой категории граждан.
В ходе мероприятия ответное слово от имени виновников торжества взяла Лилия Малаховская. Она поблагодарила руководство города, сотрудников администрации за проводимую ими важную работу на благо молодых семей.
Следует отметить, что среди тех , кто в текущем году улучшит свои жилищные условия, две многодетные семьи, имеющие уже по три ребенка.