Общественные обсуждения по исполнению бюджета

Сегодня в актовом зале Администрации прошли общественные обсуждения по исполнению бюджета г. о. Октябрьск за 2018 год с участием Главы городского округа А.В.Гожей.

Они прошли с участием представителей общественности, которые подробно ознакомились с информацией о расходных обязательствах г.о. Октябрьск, исполнение которых осуществлялось соответствующими главными распорядителями и получателями средств бюджета городского округа в прошлом году.

Общественные обсуждения проводились с участием главных распорядителей и получателей бюджетных средств: МКУ г.о.Октябрьск «Комитет по архитектуре, строительству и транспорту Администрации г.о. Октябрьск» (А.В.Милюков); МКУ г.о.Октябрьск «Управление по вопросам ЖКХ, энергетики и функционирования ЕДДС» (Г.А.Курякина); МКУ г.о. Октябрьск «Управление социального развития Администрации г.о. Октябрьск» (В.В.Блюдина).