ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОРГАНИЗАЦИЙ, ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ, ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ.

1. Администрация городского округа Октябрьск сообщает, что региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) ООО «ЭкоСтройРесурс» будет проводиться выездное совещание с организациями, учреждениями, юридическими лицами, осуществляющими деятельность на территории городского округа Октябрьск в целях заключения договоров на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами, образующимися в нежилых помещениях в процессе хозяйственной и иной деятельности.

Проведение совещание планируется 21.05.2019 в г. Сызрань в актовом зале Администрации г. Сызрань по ул. Советская, 96.

Начало в 13-00 часов.

Предлагаем принять участие в данном совещании для решения вопросов по скорейшему заключению договоров на оказание услуг по обращению с ТКО.

1. На территории городского округа Октябрьск открыт центр обслуживания населения ООО «ЭкоСтройРесурс» по ул. Мира, 96 (двухэтажное здание напротив магазина «Пятерочка», 2-й этаж).

С 13.05.2019 специалистами данного центра осуществляется прием документов от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей для заключения договоров на оказание услуги по обращению с ТКО. Режим работы:  с понедельника по пятницу с 8-00 до 17-00