В рамках празднования Международного Дня семьи в зале торжеств ЗАГС прошло чествование 10-ти летних юбиляров супружеской жизни.

Давно уже стало доброй традицией в ЗАГСе нашего городского округа чествовать юбиляров семейной жизни. Сюда приглашаются семейные пары, которые отмечают круглые годовщины совместной жизни, чтобы в торжественной обстановке поздравить с этим значимым событием в их жизни. 
17 мая в рамках празднования Международного Дня семьи, здесь, в зале торжеств, прошло чествование 10-ти летних юбиляров супружеской жизни. В этот раз виновниками торжества были семьи Андрея и Светланы Медведевых, Сергея и Елены Болгарцевых, Александра и Натальи Бровкиных, Дениса и Анастасии Саранцевых, Михаила и Ксении Тимохиных, Игоря и Натальи Извековых, Евгения и Анны Федюниных, Александра и Екатерины Ганиевых, Сергея и Анастасии Синяковых. 
«Розовых» юбиляров семейной жизни, проживших все эти годы в любви и согласии, поздравила Глава г.о. Октябрьск Александра Гожая, вручив им поздравительные адреса. 
Теплые слова в адрес семейных пар прозвучали и из уст заместителя Главы городского округа, руководителя Управления социального развития Вероники Блюдиной, настоятеля Храма Вознесения Господня Отца Виталия. Они искренне пожелали им крепкого здоровья, взаимопонимания, мира и любви. Трогательные слова благодарности в адрес своих любимых родителей сказали и их дети, пришедшие вместе с ними на этот праздник. 
Затем Вероника Блюдина передала юбилярам символичный семейный очаг, который был подарен ЗАГСу городским краеведческим музеем, и уже не первый год передается из рук в руки, от семьи к семье, как символ счастья и благополучия наших горожан. Во время этой церемонии супруги еще раз поклялись друг другу в любви и верности, скрепив свои слова крепким поцелуем. 
Закончилось мероприятие коллективным памятным фото.