Поздравление Главы городского округа Октябрьск А.В. Гожей с Международным днем защиты детей (1 июня 2019 года)

Уважаемые жители городского округа Октябрьск!

Первого июня мы отмечаем  один из самых светлых праздников – Международный День защиты детей.

Эта дата, по ежегодной традиции, напоминает нам - взрослым - об огромной ответственности за каждого ребёнка, за его жизнь и здоровье. Наша прямая обязанность – обеспечить детям комфортные условия для развития, дать возможность реализовать свои таланты и способности, приложить все усилия, чтобы они были счастливыми.

Оберегая детей, мы строим благополучное будущее нашего города, области, России. Уверена, что искреннее внимание, любовь и тепло, которые мы им дарим, обязательно обернутся успехами и достижениями новых поколений жителей городского округа Октябрьск.

В этот праздничный день выражаю особые слова благодарности всем, кто передает маленьким гражданам нашего города мудрость и опыт, воспитывает настоящих патриотов великой страны. Спасибо за вашу душевную теплоту и щедрое сердце, за чуткость и терпение.

Искренне желаю вам и вашим детям здоровья, мира, счастья и радости!

Глава городского округа Октябрьск       А. В. Гожая