После реконструкции центральный городской парк является любимым местом проведения семейных прогулок

С особым удовольствием приходит в дни наступивших летних каникул октябрьская детвора в центральный городской парк.И наших мальчишек и девчонок можно понять -после проведенной в прошлом году реконструкции, в нем исчезло много старых кустов и деревьев, отчего в парке стало намного светлее и значительно уютнее. А какими удобными стали пешеходные дорожки и стоящие вдоль них скамейки и яркие фонари...Теперь парк является любимым местом проведения семейных прогулок, а скоро здесь установят новую карусель. 
Работы по благоустройству общественных территорий в нашем городе будут продолжены и в этом году. Уже заключен контракт на их благоустройство на сумму 11,9 млн.руб. Также, в рамках этого контракта, будут благоустроены скверы по улицам Мира и Вологина, установлена карусель в парке по ул. Ленина,42. Все эти работы будут завершены до 1 сентября текущего года. 
Как приятно, что наш город с каждым годом становится все чище и красивее. И это обстоятельство становится настоящей приметой нашей современной жизни!