Глава г.о. Октябрьск А. В. Гожая  совместно с представителями подрядчика провела производственное совещание, где дала необходимые рекомендации по начавшейся реконструкции центрального городского пляжа

В Октябрьске уделяется большое внимание развитию и благоустройству общественных территорий. В настоящее время началась большая работа по реконструкции центрального городского пляжа.

Сегодня,10 июня, Глава городского округа Октябрьск А. В. Гожая  посетила этот объект. Такие поездки Александра Викторовна совершает регулярно.

Здесь, сегодня, совместно с представителями подрядчика, она провела производственное совещание, где дала необходимые рекомендации по начавшейся реконструкции.

Сейчас на пляже идёт планировка территории, вырубаются старые зелёные насаждения, ведутся другие подготовительные работы. А в ближайшее время здесь начнётся демонтаж строений, определённых проектом под снос.