6 июня исполнилось ровно полгода как в нашем городе функционирует кинозал «МИР».Приглашаем трудовые коллективы, учащихся школ, гостей города и просто всех желающих посетить кинозал

6 июня исполнилось ровно полгода как в нашем городе функционирует кинозал «МИР». Напомним, что в 2017 году Управление социального развития Администрации г.о.Октябрьск инициировало участие в конкурсе по поддержке кинотеатров в малых и средних городах – с населением до 500 тысяч жителей, организованным Министерством культуры Российской Федерации и Фондом кино, и Дом молодежных организаций вошел в число победителей и получил грант в размере 5 миллионов рублей на приобретение оборудования: современного 3D проектора, парящего экрана, объемной, окружающей и приходящей со всех сторон звуковой системы. 

За эти полгода кинозал посетило 6664 человека. Детвора и их родители выражают огромную благодарность за открытие кинозала в нашем городе. 

«МИР» приглашает трудовые коллективы, учащихся школ, гостей города и просто всех желающих посетить кинозал, приятно и с пользой провести свой досуг.