Торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника.

14 июня в ДК «Железнодорожник» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. Собравшихся в зале сотрудников Октябрьской центральной городской больницы с профессиональным праздником тепло поздравили Глава г.о Октябрьск Александра Гожая, председатель Октябрьской Думы Владимир Ревин, главный врач больницы Наталья Крашенинникова и другие почётные гости. Они поблагодарили медицинских работников за их профессионализм, преданность делу и пожелали дальнейших успехов в их нелегком труде.

За плодотворный добросовестный труд, профессиональное мастерство, личный вклад в развитие октябрьского здравоохранения лучшие медицинские работники были награждены Почетными грамотами и благодарственными письмами Министерства здравоохранения Самарской области, Администрации г.о. Октябрьск, благодарственными письмами депутата Государственной Думы РФ Евгения Серпера, почетными грамотами Думы г.о. Октябрьск.

В ходе праздничного мероприятия были отмечены и ветераны этого лечебного учреждения. Многие из них, несмотря на возраст, продолжают свою трудовую деятельность на благо наших горожан.

Особо хотелось бы отметить и то, что наши медики не только стоят на страже здоровья октябрьцев, но и подают пример здорового образа жизни. Более 40 работников больницы выполнили норматив физкультурно-спортивного комплекса ГТО. И сегодня восемнадцати из них под аплодисменты собравшихся были вручены знаки ГТО и соответствующие удостоверения.

Запоминающимся подарком для гостей праздника стали выступления творческих коллективов учреждений культуры города со своими концертными номерами.